College of the death

Объявление

Добро пожаловать в Колледж^^ набор игроков постоянно открыт. Очень нужны учителя...
Администрация^^: L Verrum, Elen Smit, Karina Shelest. Модераторы^^: Середина ноября. Ученики начинают, наконец, думать об уроках. В кое - то веки. Ранее утро.
На улице творится что - то не вероятное. Снег начал падать большими, тяжёлыми хлопьями... Ник: Реклама. Пароль: 12345.
Мы рады видеть тебя снова!:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College of the death » Анкетирование » Регистрация для учеников 1.0


Регистрация для учеников 1.0

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Очень попрошу пользователей воздержатся от своих комментариев относительно чужих анкет. Для этого есть модераторы и администраторы. 
До принятия вашей анкеты - вы не видите игровые подфорумы.

1. Имя, Фамилия.
Не забываем, что в Англии возможна система двойных фамилий/имён.
2. Курс, факультет
У нас в колледже 4 курса, и 5 факультетов. Факультет выбираем по способностям.
Факультет Феникса(огонь), Факультет Грифона(воздух) Факультет Гидры(вода), Факультет Фурий(земля), Факультет Полярной Совы(лёд)

3. Возраст
1 курс - 15 лет, 2 курс - 16 лет и т.д.
4. Внешность
А мы блондинок с голубенькими глазками и формами 90-60-90 не принимаем. Парней тоже касается. У каждого человека имеется недостаток, и существенный. Внешность должна соответствовать возрасту. 
5. Характер
Банальная просьба - побольше красноречия. Читая вашу анкету, другие игроки будут решать, стоит ли с вами иметь дело
6. Биография
Самый интересный пункт. Описываем, где родились, как проходила жизнь до колледжа и т.п.
7. Способности
Одна способность - стихийная(лёд+снег, вода, земля, огонь, воздух) и 2 дополнительные, любые.
8. Артефакты
Цепочкам бессмертия, браслетам жизни и т.п. мы очень как не рады. А вот разным там колечкам, помогающим привести память в порядок - вполне будем довольны
9. Дополнительная информация
Ориентация, к примеру(Гетеро, Би, Гомо). Любимая еда, таланты, наклонности... Домашнее животное, кстати. Вообщем вся информация не вошедшая в другие пункты.
10. Личный статус
Для непросвещенных - личный статус это надпись над аватаром
11. Связь с Вами
А как мы с Вами свяжемся, если вы адрес форума, например, потеряете? В ЛС? Номер аси, будьте добры. Можно в ЛС администратору.
12. Вопросы, предложения, просьбы
Если есть какие-либо вопросы, просьбы, пожелания - можете смело писать, что душе взбредёт. В разумных приделах, естественно.

0

2

принята

1. Имя, Фамилия.
    Не забываем, что в Англии возможна система двойных фамилий/имён.
Полное имя: Элени Де Францисса Смит. НО так как в школе сочли это имя слишком длинным, ее записали просто как Элен Смит. Сокращено, как ее называют друзья, Лен или Эль
    2. Курс
    У нас в колледже 4 курса.
3 курс
    3. Возраст
    1 курс - 15 лет, 2 курс - 16 лет и т.д.
17 лет
    4. Внешность
    А мы блондинок с голубенькими глазками и формами 90-60-90 не принимаем. Парней тоже касается. У каждого человека имеется недостаток, и существенный. Внешность должна соответствовать возрасту.
Внешность....Не люблю говорить о внешности, но придется. Элен родилась изначально крупненькой девочкой, как и все малыши, пухленькой на вид. Весила средне, да и ростом была....Вообщем была толстенькой^ ^. С самого рождения у нее была тяжелая кость, которая способствует ее весу. С годами Элен вытягивалась, и из толстушечки 5 лет, она превратилась в среднюю девушку. Бедра у нее чуть широковаты, но не такие как прям песочные часы, нет - они просто слегка широковаты и не более. Ноги не через чур длинные, так же как и руки. Шея - не толстая и не длинная как у жирафа и слона. Лицо - лицо овальное, слегка вытянутое.
В свой возраст Элен весит 50-55 кг. Кость до сих пор тяжелая, но не широкая. Фигура...а что фигура, она не очень-то за ней и следит, наверное по этому она не толстеет и выглядит очень даже спортивно и подтянуто. На пояснице есть татуировка в виде меча, который обвила змея. Что она обозначает - а ничего, просто чистая прихоть девушки. Ах да....У Эль крепкие мышцы, не накаченые до предела, а просто поддерживаемый тонус, как-то так...Да...Так, лицо и волосы. Волосы у Эль на самом деле русые, светло русые, почти блондинистые. НО с некоторых пор, перед тем как попасть в колледж, она сделала себе колорирование в черный цвет. На левый глаз спадает косая челка, но та не закрывает его, а только чуть прикрывает. Кстати глаза у Лен каре-зеленые с оттенком серого. Они у нее меняются по настроению, но это не магия, а от природы. Точнее меняется цвет не полностью, а только на какой-то оттенок темнее, на какой-то светлее. Элен поклонница яркого подведения глаз. Обожает когда глаза подведены яркой черной полосой. Это не выглядит вызывающе, а наоборот как-то...идет ей вообщем. У Эль проколот нос и губа в двух местах. Но в последнее время она не носит никаких сережек, если только в носу и то очень редко.
Одежда... Ну, здесь все более понятно)) Любит одеваться во что-то спортивное - яркая майка, черная, красная, в полосочку, кислотных цветов, или же футболку; зауженные штаны, черные, фиолетовые, красные, кислотные; кеды; рюкзак, вечно болтающийся сзади перевешанный через шею на плечо. Ну вообщем обычный подросток этого времени. Та)) Обожает черные, красные кислотные и все яркие цвета. Любит красить в эти цвета свои длинные ногти, иногда не преведеные в должный вид (что поделать, учеба много времени отнимает^^).
А вообще, в общем, вид ее такой: Подросток среднего роста, одет во все кислотное, практически с длинными русыми волосами и рюкзаком за спиной.
   5. Характер
    Банальная просьба - побольше красноречия. Читая вашу анкету, другие игроки будут решать, стоит ли с вами иметь дело
Да уж...Характер еще одно что я не люблю....Но не потому что здесь что-то сложно, а потому что трудно другим принять его) Ну, начнем с минусов, таа^ ^
Элен очень заносчива. Если ее понесет, то все, считайте что ее больше не остановить. Но все же есть те влиятельные люди, от одного слова которых Элен умолкнет, но все так же будет считать что права. Так...Всегда стоит на своем. Вообще это качество характера можно записать и в плюсы, но в случае с Эль это явно минус. Она будет спорить и отстаивать свою точку зрения до последнего, пока со всеми не переругается, не успокоится. Да, потом она об этом жалеет, но те кто ее давно знают не обижаются, соглашаясь с ней, зная что это всего лишь характер. Так, что же еще-то...А, наглость...Да, наглость и пофигизм - самые главные качества, самые первые в списке минусов у девушки. Не, не подумайте что Элен вся такая плохая, вовсе нет, просто она иногда наглеет, но вовремя останавливается. А вот пофигизм у нее на занятиях. Она может легко прогулять, легко нахамить учителю, за что часто получает нагоняи....^^ К друзьям такого отношения нет ни наглости, ни пофигизма, ну есть чуточку наглости...да...но это тоже редко...Тоо....
Так, плюсы!) Ну -  Элен общительна. Ты новенький, ты уже ее знакомый, это уже хорошо. С друзьями она проводит много времени особенно с лучшими, каковых очень мало, из-за особенного подхода с ее стороны к понятию лучший друг. Она любит сначала послушать, потом сказать, потом начать говорить самой. Не любит когда ее перебивают, вот поэтому так и действует) Юмористка по жизни. Любит пошутить и безобидно подшутить, но не смеяться над горем своего друга - незнакомца еще можно, а вот друга - никогда. Да, возможно она похожа так на ангела, но...Все это у нее бывает редко. Элен романтична. НО это у нее иногда накатывает такое романтическое настроение, от чего может сидеть перед окном и смотреть на падающий снег. Позитивная, оптимистка, общительная, юмористичная, можно сказать душа компании. Вообще с ней можно весело провести время, будь то просто прогулка или прогулка по школе во время перерывов между уроками. Так....однолюбка. Да, может считать что это - любовь, но это все только симпатии и ничего более, тогда как первая ее любовь будет единственной, даже если безответной. Все эти качества, начиная от романтизма, нейтральные, если можно так сказать.
Теперь привычки. Есть привычка, которая иногда раздражает ее друзей, это когда она накручивает на палец прядку волос и крутит ее то в одну то в другую сторону. Она постоянно жует жвачку. Ее любимый вкус - мятный. Поэтому если кто-то чувствует такой запах, сладкой мяты, то из-за угла обязательно выйдет Элен.
    6. Биография
    Самый интересный пункт. Описываем, где родились, как проходила жизнь до колледжа и т.п.
Рождение
Шел дождь со снегом. У всех людей болела голова, а в нашем доме случилось несчастье - родилась тройня: две девочки и мальчик. Одному ребенку точно были рад, как лучу солнца после нескольких лет тьмы и мрака - моему брату - Эрику. Наша семья была, скажем так, образцовой семьей и никогда не переходила линию закона, тогда как со мной начали происходить и такие вещи. Но пока мне было всего несколько месяцев, со мной сидела нянечка, Анн. Старушка была со мной всегда доброй , нежной и ласковой. Всегда та была рядом, тогда как мать и отец поделили между собой двух детей: мать сидела с Кайли, старшей сестрой, отец с Эриком, младшим братом. А я росла, скажем так, одиночкой и исгоем в своей собственной, и казалось, родной семье. Я не знала ласки матери, отца, сестры и брата, которые уже к 8 годам зазнались, не став меня воспринимать как члена семьи. Но мне было все равно - я росла в своей личной семье, состоявшей из меня и няни Анн.
Школа
Школа...Казалось бы прекрасная пора, но для кого как, а для меня это была пора переживаний, стрессов и некоторых побед. В начале своей учебы я была лидером, всегда шла впереди. Ну конечно, ведь я училась из своей семьи здесь одна, без сестры и брата, которые учились в параллельной школе. Я была общительной, веселой, немного гордливой - но все же я жила и была ребенком, я чувствовала счастье. Но вскоре всему пришел конец, когда в школу, точнее в наш райончик Лондона, переехала одна семья...Семья этих людей сразу прослыла самой лучшей семьей нашего райончика. Их девочка перешла в нашу школу, тогда как я надеялась что та попадет в школу к моим родственичкам, дабы их жизнь стала еще ужаснее. Но все произошло не совсем так как я того хотела.
Чтож, девочка перешла, так тем более в наш класс. Я как всегда лидер, а все остальные мои друзья. Но она сразу показалась мне какой-то не такой. Сначала та никак не реагировала на замечания с моей стороны, не участвовала в жизни класса, но вскоре...Она начала распускать слухи о какой-то болезни, что та идет с востока, прям на Англию. Во все верящие дети сразу стали обращать на ту внимание, от чего мой рейтинг начал скоропостижно падать и дошел до нижней отметки. Я конечно долго переживала, но вскоре....
Перемена. Я встретилась как и договорилась с этой девочкой на том самом месте, в раздевалке. Нам уже по 12 лет...ранний возраст для того, чтобы начинать какие-либо драки или разборки, но мне хотелось мести. Увы..тогда ничего не произошло.Говорят что утром ее дом завалило снегом...Странно, было же лето....
Магазин
14 лет. Я связалась с бандой уличных парней и отвязных девчонок - чтож, сказался мой характер и воспитание. Мы часто гуляли до поздней и глубокой ночи, когда уличные фонари уже давно погасли, а полицмены вылавливают наркоманов из заброшеных зданий, где обычно сидели и мы, своей небольшой компанией.
День. Конец лета. Как обычно мы провожаем наш любимый праздник - день именно нашей компании, когда мы все собрались вместе впервые, обдавая наш район страхом. Тогда мы как обычно напились, тогда мы как обычно накурились. Мне было плохо, не скрою, но в душе мне было как никогда хорошо. Мои волосы, завязанные тогда в хвост, уже были распущены, растрепаны и взлохмачены, все мы шли по лицам шатаясь, разговаривая чуть ли не с каждым прохожим. Ближе к вечеру мы снова чуть подвыпили, и прикрив сигареты, мы сели в парке, на лавочку.
-Пойдемте получим долю адреналина!-заплетающимся языком пробурчал парень, сидевший рядом со мной. Все дружно закивали головами, одна я обводя всех пъяным взглядом не сообразила - как это?
-А как? Куда мы пойдем?
-Как куда, в супермаркет, тот что недавно открылся,-кивнула подруга, обхватившая мою руку. Тогда я не могла задумываться над последствиями, от чего с радостью согласилась на такую авантюру.
В магазине было душно. Со мной была та самая сумка, с которой я не расстаюсь и по сей день. Мы вошли в здание супермаркета и разойдясь по разным рядам, стали спихивать в сумки все самое дорогое, что можно было только взять. Мы воровали прямо из-под носа у людей, работавших там и покупавших еду. Набив полные карманы всякой дребедени, я стала наполнять свой пустой рюкзак. Наконец покончив с этим интересным делом, мы подошли к выходу. Ура, теперь мы были на улице. Адреналин просто до краев переполнял мое тело, не давая сказать и слово. А я все шла и шла, бездумно радуясь своему подвигу. Внезапно что-то коснулось моего плеча, раздались крики моих друзей. Обернувшись перед моим носом оказался полицмен. Округлив глаза, я стала вырываться из рук человека в форме,но тот держал меня достаточно крепко.
Теперь я побывала в первый раз в отделение милиции по делам несовершеннолетних. На меня завели дело и поставили на какой-то неведомый учет, следя, якобы, за каждым моим шагом. Придя домой, меня встретила няня Анн, с горестным видом потирая голову. Но она ничего мне не сказала. кроме того что я в скором времени ее в гроб заведу. А я как ни в чем не бывало ушла к себе, думая лишь о том, что меня всего навсего подставили.
Встреча

После этого случая прошел год. Теперь мне было 15 лет. Немного...но и не мало. Я сидела в этот вечер, летний вечер на лавочке, пятой точкой восседая на спинке, а ногами упираясь в седушку. Голова была опущена вниз, заплаканные глаза скрывала косая челка с черными прядями. Одна рука поддерживала опущенную голову, а второй я подносила и убирала от себя сигарету. Уже третью...Я нервничала. Капля упала на мой кед, став на мгновение льдинкой, после чего исчезнув. Я не заметила этого странного явления. Мне было не до этого. У меня было горе - умерла от старости моя няня, моя мать - Анн. Теперь я была одна, совершенно одинокой. Никому не нужной. Приподняв голову я посмотрела на проходящего мимо парня. Молодой, лет 17...Тот посмотрел в мои заплаканные глаза и на мгновение остановившись, упал на землю. Я чуть выпрямилась, не решаясь подойти к нему и не собираясь сидеть сложа руки.
-Не волнуйся, ты его не убила,-Раздался голос за моей спиной. Обернувшись я никого не увидела, но повернув голову назад я увидела перед собой человека лет 19-20. Тот был с черными волосами и весь в черном. Почему бы это?
-Вы кто?-дрожащий голос, клубы пара - последствия моего стресса.
-Я, я...-запнувшись парень продолжил,-тебе не обязательно знать кто я, тогда как ты должна узнать кто ты,-загадка...я не любила загадки никогда, точнее когда они мне не понятны. Чуть приподняв бровь, я повернула голову чуть боком к нему.
-Чего? Что с этим человеком?-посмотрев на человека и моргнув, тот встал и как ни в чем не бывало пошел дальше. Я не поверила своим глазам. Может я что-то пропустила?
-Ты...ты это с ним сделала, заставив поверить его что он мертв,-человек еле заметно улыбнулся,-вот у него сердце и остановилось.
-Но..как?
-А ты помнишь тогда...девочка и семья - заваленные снегом - это тоже ты..
-Я?-я ничего не понимала, хотя доля правды начала доходить до меня.
-Ты. Ты хочешь покинуть этот город. Расстаться со своей ненавистной семьей, школой, которая не подходит такой как ты. Таких как ты много, они везде.
-Где?
-На острове, раз ты согласна поехать, вот, держи. На острове много таких как ты,-
мне протянули белоснежный конверт, взяв который я тут же развернула. Там был один билет, на корабль, до острова.
-Острова этого не существует, его нет на карте, но вы есть - а дальше вас будут обучать магии,-я не верила своим ушам, еще вчера была самой нормальной шпаной, а теперь обладаю магическими способностями.
-А после?-я подняла глаза на молодого человека.
-А дальше просто сюрприз,-я вновь посмотрела на билет и согласно кивнув, подняла голову, но никого больше не было, только я и ветер.
Корабль
Корабль был и вправду большим, наполненым сотнями подростков, входящих на его палубу. Он был старым - как в 18 веках - с парусами. Засмотревшись, меня толкнул какой-то мужик, смотря на мои руки. Я, спохватившись, протянула тому билет. Тот странно улыбнулся и пропустил меня на палубу. Там было много подростков, лет 15, как и я.
Плыли мы не долго - 3-4 часа. Я познакомилась с двумя девушками - Кариной Шелест и Эль Веррум. Те оказались такими же как и она сама  -с теми же отклонениями от нормы. Разговорившись мы стояли на открытой палубе, смотря на пустую гладь воды. Ничего вокруг давно не было - ни островка, ни кусочка земли. Это было очень странным, нас везли, а острова все не было, хотя к нам подошли минут пять назад, предупредив о скорой высадке. Оглядываясь по сторонам, мы задавались этим вопросом все чаще, пока я вновь не обернувшись не увидела остров. Его только что не было, но теперь вот он - стоит как будто так и простоял здесь целую вечность. Переглянувшись, мы решили что дороги обратно нет и что теперь мы должны жить здесь, без всяких забот, как казалось тогда.
Послесловие
Я теперь 17 летняя девушка, учащаяся на третьем факультете нашего колледжа. Время прошло незаметно. Я училась с таким наслаждением, что теперь стала забивать на учебу. Родные меня больше никогда не видели, не слышали обо мне. Ни сестра, ни брат ни даже отец с матерью не задумывались о том, где я и что со мной происходит, а я все живу, стараясь стать сильнее.
    7. Способности
    Ученики наши - не обычные, а с 2-3 магическими способностями.
Перемещение в пространстве. 
Магия льда - может замораживать. Это основное, учится на нечто большее)
Иллюзии - все что к ним относится....та...(она иллюзионист по жизни))
    8. Артефакты
    Цепочкам бессмертия, браслетам жизни и т.п. мы очень как не рады. А вот разным там колечкам, помогающим привести память в порядок - вполне будем довольны
Так...есть кольцо, позволяющее ей становится невидимой на некоторое время.
    9. Дополнительная информация
    Ориентация, к примеру(Гетеро, Би, Гомо). Любимая еда, таланты, наклонности... Вообщем вся информация не вошедшая в другие пункты.
Ориентация - гетеро; Тык-с...Элен не любительница плотной еды, но если уж стает вопрос о том чего бы слямзать такого вкусняшненького)), то сразу говорю - горячие бутерброды и пицца. Талантик - эх...шутить у нее получается всегда и везде, так же как и влипнуть в какую-нибудь авантюру или фигню)) А так - все написано выше.
    10. Личный статус
    Для непросвещенных - личный статус это надпись над аватаром
Хм.... Вот -
Ты умер? Ничего, это дело поправимое!^^
    11. Связь с Вами
    А как мы с Вами свяжемся, если вы адрес форума, например, потеряете? В ЛС? Номер аси, будьте добры. Можно в ЛС администратору.
Эх...Ты и так знаешь, но если ВЫ хотите со мной поболтать или что-то передать, то милости прошу - стучитесь и добавляйте: 447413887
    12. Вопросы, предложения, просьбы
    Если есть какие-либо вопросы, просьбы, пожелания - можете смело писать, что душе взбредёт. В разумных приделах, естественно.
Ну...БИО я добавлю тогда, когда напишу))) Так что, жди)))

0

3

принята

1. Имя, Фамилия.
Эль Веррум
2. Курс
3 курс.
3. Возраст
17 лет.
4. Внешность
Эль Веррум красива? Ну что, вы, конечно. 90-60-90, блондиночка с голубыми глазками. Имя поменяла… бывшее – Мери Сью ей не особо нравилось.
А если серьезно… то что можно сказать о почти сформировавшейся 17-летней девушки? Ну да, да, каждый человек индивидуален, о каждом человеке можно написать поэму, роман или много-много строчек описания в Ворде. Когда будешь писать всё это, в конце концов окончательно запутаешься, начнёшь всё перечитывать – и поймёшь, что такое чудачество даже Роулинг бы не придумала, и что в начале описание у персонажа волосы короткие, а в конце они у него отрасти успели. Поэтому не буду столь красноречивой как могу быть… (я сама скромность) и постараюсь как можно компактней описать внешность Эль.
Как было сказано в начале – Эль натуральная блондинка. Только глазки не голубые, а скучно серые, смотрящие на мир с опаской и равнодушием. Невидимая маска на лице… неприкосновенность, ни каких эмоций, никакого настроения, чувств, страстей…всё это излишки аристократического воспитания. Лицо у Эль не лишено своего шарма. Если я сейчас скажу, чисто из скромности и принципов – что Эль не красивая… я действительно совру. Ну ведь признайте… недостатки есть у всех… но и красивые люди тоже есть. Я не пытаюсь сказать вам, что Эль законченная красотка с пухлыми губками… я пытаюсь сказать, что да, она симпатичная, но и у неё есть недостатки.(и губки у неё не пухлые) С рождения Эль очень бледная, что скорее похоже на болезнь, чем на реальность. Зубы давно уже должны были пожелтеть от курения, но – магия делает чудеса. Ну, и зубная щетка с пастой тоже. Среднего размера нос, вполне сойдёт за «аккуратный». Губы не пухлые… далеко не пухлые. Скорее даже тонкие. В силу вредной привычки их облизывать или «целоваться на морозе» контур их немного не ровный.
Фигура Эль оставляет желать лучшего. Грудь, 2-го с половиной размера. Пятая точка тоже пышностью не отличается. Рост… ну… 169 плюс – минус несколько сантиметров. Талия не ослиная, но присутствует. Да и это скорее не талия, а причина недоедания. Ноги худые, в синяках и ссадинах… поэтому мини – юбочек старается избегать. Платья только чуть ниже колена, сугубо по праздникам. И то, если ноги в приличном состоянии. Если обсуждать стиль Эль то ничего конкретного сказать нельзя. Она любит дерзость и элегантность. И пусть вам не кажется, что эти два слова не сочетаются…
5. Характер
Характер Эль это что –то не описуемое. Она сочетает в себе много разных качеств. Любит командовать людьми, подчинять… Если же эти варианты у неё не выходят, она напросто забывает о том или ином человеке. Обладательница хорошего чувства юмора. Умная особа, готовая жертвовать чем угодно, лишь бы достигнуть поставленной цели. С людьми, которые ей близки, которые вызывают её уважение, что редкость она довольно добра и снисходительна. Глубоко в душе она романтик. Влюбчива. Суровой и жестокой сделал её колледж. Может в будущем эти черты характера пропадут. Сейчас же они наоборот берут вверх над Веррум. Глубоко внутри она благородная, готовая жертвовать собой, а не жертвовать ради себя. Но что бы достать эти хорошие черты на поверхность нужно очень постараться. Психологи тут бессильны. Что может помочь? Чувства, мечты, любовь…
К учебё же Эль относится вполне серьезно. За ум взялась только в начале 3 курса. Так как действительно поняла, что если всегда прогуливать уроки можно в будущем работать только дворником… И то в обычном мире.! А ещё она хорошо поёт… ну это так, для справки! Вредная привычка – курить. Не много не часто, но отучится действительно сложно. Постоянно ходит с наушниками в ушах. Любит обычную музыку. Меломанка…
Если взять в руки кусочек льда, он растает?
6. Биография
Отрывки
Такой обычный день.. такое, ничем не примечательное утро… и только в семье Веррум праздник – родились две очаровательные девочки. Одну назвали в честь бабушки – Эль, а другую в честь матери – Ким. Это была самая обычная английская, аристократическая семья со своими традициями и особенностями. Общего между сёстрами было мало – цвет волос, да цвет глаз… Характеры были вообще разные… как + и -. Эль – высокомерная и заносчивая, Ким – добрая и отзывчивая. Учёба в школе не приносила Эль должного наслаждение… они была рассеянная, «летала в облаках». Ким же училась отлично, к ней все хорошо относились, нежели к Эль… у той не было друзей, из-за её странностей. Она говорила странные вещи, и от неё всегда веяло холодом… она могла ходить в маячке с коротким рукавом в 40 градусный мороз. Вообщем, странностей хватало… над ней смеялись, издевались… Девушка всегда ходила заплаканная. Стрессы, переживания…
____
Она сидела на скамейки и тихо плакала. Сегодня было её 15 летие, её день рождение… Над ней жестоко издевались, а в школе вместо подарка она получила массу ругательств и насмешек. Родители забыли о её день рождении, и мало того, отец пришёл в стельку пьяный, а сестра подарила «Самоучитель самообороны для чайников» . Сидя на скамейке, ей стало очень холодно… посмотря на небо, она поняла, что идёт снег. Ну снег и снег… факт в том, что сейчас на дворе лето… Где-то сзади, незнакомый мужской голос сказал:
-Мм… снег… ты молодец. Не думал, что уже способна на такое
Девушка обернулась. На её смотрел улыбчивый парень, лет двадцати. Пару раз шмыгнув носом, Эль ответила:
-Это не я…
-Нет, Эль, это именно ты… я ведь всё про тебя знаю.. тебе не холодно зимой… и температура твоего тела всего 25 градусов…
-Откуда…

Он не дал ей договорить.
-Знаешь, тебе не место здесь… Твоя школа тебе не подходит. Ты хочешь.. уйти отсюда…?
Обычно, Эль не верила таким вещам. Но этот молодой человек внушал доверие…
-Хочу…
-Я так и знал.. вот держи. – Парень протянул Эль конверт. Девушка вскрыла его… в её руках оказался посадочный билет.
-Куда это? –Эль удивилась…
-На острове, у которого нет названия, и которого нет на карте… существует колледж. Колледж, для особенных подростков… там все такие же как ты… они делают странные вещи… Там, ты будешь совершенствовать свои способности. Путь туда лежит через море.
-А что будет после окончания этого колледжа? – любопытность брала вверх…
-Это… -парень запнулся- Что бы это не было, ты станешь счастивее, чем сейчас..*
____
Корабль… красивый, огромный.. его палуба дочиста начищена. Единственное, что смущало Эль, корабль был старый... Она отдала билет мужчине, который посмотрят на Эль улыбнулся, сказав «Приятного пути». Дальше всё было как во сне. Корабль был наполнен такими же подростками как она. Подойдя к какой-то девушке, Эль улыбнулась ей… Задав пару вопросов она убедилась – все эти подростки обладают магической, необъяснимой силой. Плыли они не долго. Максимум – четыре часа. Корабль остановился. Эль огляделась.. вокруг ничего не было. Простояв так пару минут, она прошептала «Что происходит…почему мы остановились…» Оглянувшись на долю секунда на свою знакомую, Эль остолбенела. Остров… но… его же не было…
____
3 курс. Всё это время, девушка училась.. она чувствовала себя великолепно. Дома, на родине, семья Веррум подумала, что девушка просто сбежала из дома… они искали её, плакали. Сестра же винила во всём себя. Вскоре, Эль забыли… А она, живая и невредимая, училась в колледже… и учится до сих пор.
7. Способности
Перемещение в пространстве на небольшие расстояния. Стихийная магия льда, и снега… Анимагия: Белоснежный оборотень, сознание которого "почти" подчинено Эль.
8. Артефакты
Ничего такого нету^^
9. Дополнительная информация
Боится не стандартных ориентация, поэтому – Гетеро. Мм… любимой напиток – Вишнёвый сок. 
Температура тела Эль около 20-30 градусов. Не выше.
10. Личный статус
устала.../
11. Связь с Вами
350799136.
12. Вопросы, предложения, просьбы
У матрософ нет вопрософ^^

0

4

принят

1.Имя, Фамилия.

конечно же его имя исходит от немецких корней, но сам Воллмонд предпочитает не упоминать об этом.
Lord Vollmond Der Schwarz/Лорд Воллмонд Дэр Шварц.( Пи.Си: Лорд не является определительным словом, относящим его к одной из ипостасей. Здесь это используется как его второе имя)
Сокращения возможны любые, вплоть до Ви. Правда неизвестно, сам ли он это одобрит.
Прозвали его Basterd/Бастердом( ублюдок), правда частенько Воллмонд интересуется- в шутку ли?

2.Курс

4 курс

3. Возраст

18 лет.

4. Внешность

худ. очень худ. не лишен  несколько хрупкой грации, в основном присущей только противоположному полу. торс несколько вытянут, но прям. телосложение спортивное, но не настолько что Воллмонд выглядит качком. и силы в нем сразу не заметишь. Кожа бледного, мертвого оттенка.
Высок по росту, давно превысил метр но Дядей Степой не является.
ухоженные кисти пианиста(чем строителя)длинные, тонкие пальцы. на левом указательном- кольцо, в виде укусившей свой хвост змеи. имеет что-то сродни привычке красить свои ногти черным лаком( одно из любимых занятий).
лицо заостренное, с резкими прямыми чертами, правильное. светлые тонкие брови изогнуты усмешкой
. миндалевидные ярко-лазоревые глаза с почти не видными зрачками. иногда под ними пролегают темные полосы- ярый признак вечного недосыпания. Тонкие бледно-розовые губы почти всегда раздвинуты в еле видной усмешке. как и у любого вампира- заостренные глазные "клыки". волосы светло-русые, короткие, почти всегда пребывают в непослушном "ежике".(называется- взрыв на макаронной фабрике)
Одевается в основном так, чтобы привлечь ваше мнение- в открытые пиджаки, рубашки. Правда всегда- джинсы и кеды.

5. Характер

Обладает довольно пригодным для аристократа нравом….
сволочь. Садист. Лицемер.
Сволочь? Совершенно плюет на законы, как физические так и психологические. Делает зло. Даже не заметив  этого. Изводит язвой всех окружающих его существ, но как ни странно не болтун. В бою предпочтет замкнуться и строить серьезного взрослого человека.
Имея довольно гибкий ум, ему удавалось всегда избежать кары, какой бы она не была. Стратегии он хоть и не любил, но всегда на всякий случай припасал один- другой план.  В остальное время действует исключительно по наитию. хитер, всегда уклоняется от работы и обязанности.
Так как живет на широкую ногу- позволяет себе все, что считает нужным. Да и просто все, что взбредет в голову. Потому нагл, самоуверен, уважает только себе подобных. Остальных и в грош не ставит а если уж таким взором фирменным посмотрит на собеседника- можно спокойно растворяться в воздухе. если вовремя его не остановить- разнесет полгорода с собой в придачу
Имеет явные садистическо- мазохические наклонности. Правда, стычки сам не начнет, но, видимо из принципа может и подраться. Правда если вы ему не понравились, вас ждет…большой ба- бах >.<
Лицемер потому, играет слишком много ролей. То ленивец, то гордец, и все- его лица. Никогда не угадаешь под которой маской он прячет именно себя-  хитрецу удается всегда всех провести.
Гордость. бесконечно горд. Горд до безумия….. Более того- страдает нарциссизмом. Самовлюбленен, эгоистичен. Крайне сложно заставить его проиграть или унизиться- он будет страдать всю жизнь после.
Развратен в некоторой степени. Очень любит флиртовать с девушками, при этом  так же как- то странно издеваясь. Такое чувство что его страсть никогда не проходит, вечно в сладкой улыбке… часто девушки нужны ему как развлечение, но он отнюдь не из тех романтиков, которые целуются под луной а потом заявляют что пошли героически погибать в какой- нибудь битве. Заставить же по-настоящему любить его крайне сложно- скучает. Имеет неординарный сексуальный интерес. Во всяком случае у него очень хорошо получается это играть.
К остальному равнодушен- будь то оскорбление или скандал. Дружбу ненавидит, на врагов плюет, настоящей любовью не интересуется, на битвах зевает. Вобщем- то можно сказать что он пуст, выскребли из него все то самое- светлое, доброе и миленькое. Просто моральный уродец, который делает все что хочет и говорит все что думает. Никакие преграды его вообще не интересуют..
Имеет склонность уже описанную мельком выше- к мазохизму. Пытается покончить жизнь самоубийством в особо буйных припадках. Правда делает это незаметно, насколько вообще возможно при его статусе.
Раздвоение личности. Правда один от другого не отличается, Только Лорд  имеет его в качестве собеседника. Голоса его слышны только ему же, и говорит Воллмонд  вслух а не через мысли....

6. Биография

где он родился? Возможно, где то в Герамнии.
Но всю свою честную жизнь прожил в Англии…
И никогда не догадывался что его родители ”подставные”. Интересно, сколько денег заплатили им чтобы сохранить у себя маленького бесенка?
Маленькое светловолосое чудо, живущее в одной из многих семей, и гадящее каждый день. Ни одна часть жизни не будет пропущена сквозь фильтр шутки, ни одно действие не станет в его случае противодействием.
Милашка.
Отец- рабочий, целый день проводя на работе во благо семьи и мать, постоянно сидящая на телефонном проводе и жалующаяся на жизнь подружкам.
Маленький Воллмондик их ненавидел всей своей наглеющей душой, ибо считал себя настоящим аристократом. И никогда не понимал, куда же делись его папа и мама, настоящие, родные и такие же, как он. Что за жизнь между работой и проводом..
И тогда еще он не знал о том, что является полноправным немцем. Германию, кстати сказать, ненавидел всегда и после открытия его рождения это отношение не изменилось.
Вся жизнь у него была впереди, а он уже так рано начал ходить в общую школу и болтаться меж обычными, серыми учениками.
Тогда никто на его учебу не жаловался, Воллмонд всегда занимался учебой заместо общения.
Дома он только спал – уроки делал на улице или у немногих друзей.
Да ну чтож, жизнь текла далее..
И он тоже.
В старших классах стали замечать. Почему их милый Бастард бледнеет, худеет и появляется с жутким блеском в глазах. Ах, бедные наивные малыши, как тогда называл их сам Воллмонд..
Он нашел свою отраду в постоянном использовании своего вампиризма и вскоре стал просто от него зависим. Он его открыл, он на нем завис, не видя ничего более интересного..
Ну и что,  что плохо учится, что никогда не улыбается в полную улыбку?
Правда таким он нравился девушкам еще больше, и не было случая чтобы он не пригласил кого- либо на танец. И каждая- по-своему, так чтобы запомнилось навсегда.
Ночью же он предпочитал прогуливаться по улицам и отчаянно искать себе источники новых сил- днем он воровал эмоции одноклассников, а ночью- кровь…
Пока, в свои 17 лет он наконец устал лицемерить.
А случилось это в Хэллоуин- День Всех Святых. Веселый праздник, в котором все ночью веселятся и переодеваются в страшил и идут пугать соседей.
В школе праздник.
А Бастард отстранился в темноте и тишине, ибо не привлекали его тогда все эти шумы и звуки.
Пока не проснулся его эгоизм и безумная гениальность- почему нужно переодеваться в вампира, если ты и так на него похож? А вместо конфеток и шоколада..
Тогда от нескончаемой эйфории из-за эмоций и крови Ви просто потерял рассудок.
Любимый день. отмеченный красным крестиком.
И именно тогда от переизбытка потерял память и вообще все, что связывало его с прошлым миром.
В те минуты. Когда решалась его судьба и как он попал в колледж- история умалчивает.
А так же сколько народу он покусал?
Попробуйте освежить ему память..
Знает только, что имеет двух сестер- названную и родную, обе младшие. И так же существует в колледже для особых подростков..
Но и там он чувствует себя не в своей тарелке….

7. Способности

1. как стихийная способность, спсобность огня.
2. ярко выраженный вампиризм.
3. вызов змей и превращение в змею а так же возможность делать с ними что угодно. змеи не превышают рост Воллмонда.

8. Артефакты

колечко есть, но является ли оно артефактом- неизветсно.

9. Дополнительная информация

-ориентация: Би, но очень хорошо притворяется XD
-привычки: кусать ногти на нервах, красить их, курить,пить кровь (ОмГ XD)
-любимый цвет: красный и синий
-любимая еда: рыба.

10. Личный статус

..::Sweet Opium::..

11. Связь с Вами

Аргоша,Кэссэди,все вы знаете где найти старика Лона XD

12. Вопросы, предложения, просьбы

всего-вам-всгео наилучшего XD

0

5

Voll.mond [Schwarz написал(а):

]Пытается покончить жизнь самоубийством в особо буйных припадках.

:tired: давай делать это вместе

Voll.mond [Schwarz написал(а):

]Аргоша,Кэссэди,все вы знаете где найти старика Лона XD

Та. Аргоша знает.
Voll.mond [Schwarz]
Да, меня всё устраивает. Только не забывай, что кусать всех подрят, только с разрешения жертвы.
Анкета хорошая, сложная) Принят. Ошибки ми не проверяет. Ми доброе^^

0

6

не принята

1. Имя, Фамилия.
Холли Дин
2. Курс
2 курс
3. Возраст
16 лет
4. Внешность
Блондинка. Но умная, не думайте. Стандартная, не полная, не худощавая. По родне я неочень высока, но все же мальчики заглядываются на меня и немало кто говорит что я симпотичная. Люблю улыбаться, губы вполну пухлые, глаза карии, я смотрую на мир всеи красками счастья. На лице проявляются все эмоции, грусть виднеется словно серым и грубым миром, злость смертью к обидчику, счастье улыбкой и непокорной радостью, равнодушее холодным ветром. Руки стандартны телу, пальцы длинные как у пианистки, люблю красить их светлым лаком или оставлять без покрова. Талия ярко выражена и грудь тоже. Ресницы длинные, закрывают страшный бесцветный мир своим кровным, темным покрывалом. Всегда ношу с собой крестик, небольшой, золотой. 
5. Характер
Добрая как ангел, добиваюсь своего и никто мне не помешает! Не очень красноречима, но все же есть и положительные моменты, например, дайте подумать *Минута раздумья* романтичная личность, не очень доверчива, но к сожелению влюбчива и не может менять парней как перчатки. Никому не уступает, пусть будет друг, одноклассник, учитель, свое мнение отстаивает всегда. Любит музыку и кино. Очень любит нежные оттенки например нежно голубой, одним словом спальные цвета. Даже лилии выберает не яркие и броские, а нежные и спокойные. Любит искать приключения. И неможет обходится без любви. Непокорная иногда даже холодная сердцем, нередко старается скрыть свои эмоции за воображаемой маской. Люблю когда мои друзья со мной, они дарят мне добро и нежность, но и без врагов скучно, ведь что за мир без черной краски?
6. Биография
Так, с чего бы начать, с моего рождения или первого мальчика? Но откуда я должна знать больше чем могу вспомнить? Я не знаю с чего начать и поэтому попробую вспомнить то что затерялось у меня в памяти. *Подошла к шкафу, открыла самый нижний ящик и достала старую пыльную книжонку и сдунув пыль открыла первую, пожелтевшую от времяни страницу* Так вот моя жизнь!
03.09.2001
Сегодня папа поссорился с мамой, на этот раз он с грохотом захлопнул дверь и кажется ушел. Когда они ругались, я сидела на леснице и не шумела. После ухода папы, мама достала вещи которые нудны для готовки торта. Мама приготовила торт и съела сама, с горем, она плакала....Мне грусно....

Да, я помню это время, это было мой День рождение, мне исполнилось 9 лет. *Накотились слезы*
10. 10. 2002
Мама забыла о Доли, она полностью погрузилась в свою работу, а папа так и не вернулся.

Здесь мне всего 10 лет, Доли закричала и я пошла к ней.
08. 05. 2004
Сегодня Дин сказал что я ему нравлюсь, надеюсь все не будет так как с мамой!

Да, Дин был моей первой любовью!
06. 03. 2007
Я убедила маму что самое главное это не для нее сейчас это Доли и я. Она прислушалась и стала радоваться жизни.

Удачный день, а то сейчас я до сих пор сидела бы с своей сестрой.
30. 10. 2008
Я получила приглашение в колледж, но мама не пустила меня. Ко мне пришли подруги и уговорили поехать тишком сказав что к отцу.

Было 2 дня назад.
И вот я здесь, здравствуй овая жизнь в колледже!
*Написав это девушка кинула дневник в рюкзак и вышла из поезда.*
7. Способности
Одна способность - Лед+Пламя
8. Артефакты
Рюкзак, иногда серьги и браслеты, не хожу в одном и томже, но телефон всегда с собой!
9. Дополнительная информация
Домашних животных не имею, но очень люблю. С оринтацеей все в норме! Любит ходить в кино, но ни в коем случае одна не пойдет!
10. Личный статус
~Любишь Жить, учись Умирать!~
11. Связь с Вами
tatyana_shpakova@mail.ru
12. Вопросы, предложения, просьбы
Если возникнут, задам!

Отредактировано Холли (2008-10-31 23:15:10)

0

7

Холли Дин
Оо девушка, я Элен щас убью, да...
Мери Сью в чистом виде. У вас недостатки есть, не?)

Холли Дин написал(а):

но все же мальчики заглядываются на меня и немало кто говорит что я симпотичная. Люблю улыбаться, губы вполну пухлые,

Кхе-кхе... и это я дальше ещё не читала.

Холли Дин написал(а):

Талия ярко выражена и грудь тоже

Опять двадцать пять...

Холли Дин написал(а):

Добрая как ангел

Можно это на добродушную поменять^^

Холли Дин написал(а):

Одна способность - Лед+Пламя

И на какой простите вас курс?) Там же вроде ясно написано, одна стихийная способнасть...

Холли Дин написал(а):

Любит ходить в кино, но ни в коем случае одна не пойдет!

На острове кино нет_ Можете не стирать, но это так, для справки.И пропустите анкету через ворд. 
Блин, меня прёт сегодня. Напиши свой среднестатистический пост. Ситуация любая, всё - любое... пиши прям тут.

0

8

принят

1. Имя, Фамилия.
Bill de Klein/Билл де Кляйн
2. Курс
4 курс
3. Возраст
18
4. Внешность
Билл,сильно выделяется из толпы.Чёрные взъерошенные волосы, при этом кое-где милированные белым. Всегда подведённые чёрным карандашом глаза. Внешность у него мала похожа на мужскую. На лице всё время продуманный до каждой мелочи макияж, и редко когда вы встретите его без тонны косметики на лице.Сам он невысокого роста, но и не низкого, где порядка 173 см и вес всего 45. Небольшой недобор. Стиль в одежде рокерский. За это его многие осуждают, но общественное мнение ничего не значит для этого парня. Тату и пирсинги тоже есть. На теле  татуировка внизу живота в форме звезды. Также есть два пирсинга: на языке и в брови.Карии глаза.Смотря в них можно потерять голову и даже забыть как тебя зовут.Улыбка всегда от души и непринужденная.
5. Характер
Билл любит пошутить.Шутки злые и пошлые,причём какое настроение у него не было бы.Парень часто цеплется к словам но старается просто перешагивать их.
Би парень с достаточно сложным характером. Он никогда себя ни к чему не принуждает, потому что не считает себя обязанному кому или чему либо.Кляйн относится к тем людям, которые часто бросают слова на ветер.Но сам доверяет только проверенным людям,друзьям.Билл не на шутку самоуверенный и упрямый, причём не только на словах.Этому парню по большому счёту, плевать, кто или что стоит у него на пути, он готов достигать своей цели любыми способами..Кляйн очень придирчивый и угодить ему крайне сложно. Свои мысли он не держит в себе, он всегда их говорит вслух, что нравится не всем.Би всегда ищет чего-то нового и необычного, тем самым находя приключений на свою пятую точку XD.
Всегда прибывает в отличном настроении,тем самым портя настроение окружающим.Любит находиться в больших,шумных компаниях.Но когда Кляйну грустно он любит выпить или остаться наедине со своими мыслями,но это редко бывает...хотя выпить он всегда любит
6. Биография
Итак, начнём. Парень родился. Один раз. xD Двадцать седьмого числа третьего месяца, ибо больше мать не могла терпеть это особо сильно буйное существо в своей утробе xD Да, в своём самом раннем детстве Би был очень, просто очень непоседливым xD Только потом, когда начались проблемы в школе, парень стал закрываться от всех. А всё потому, что из-за своей глупой влюблённости парень поплатился своей итак слегка шаткой репутацией. Вместо обещанной романтической встречи получилось не очень приятное общение со сверстниками и не только…Об этой истории де Кляйн точно никому и никогда не расскажет. Слишком стыдно. Слишком глупо. Слишком неправильно. И это была самая большая ошибка, которую совершил в своей жизни Билл – влюбился, доверился, не заметил ничего, пожалел. Вот так вот просто меняется всё представление о мире. Из-за каких-то детских шуток, издевок, не понимания реальности и последствий. Наверное, в какой-то мере Билл всегда был жестоким, скрытным и мстительным. Но наверное именно это и помогало ему собраться, идти против всех, не меняться и быть таким, каким он был всегда, да и есть сейчас. Один раз Билл даже вслух сказал спасибо своим обидчикам за совершённое ими тогда вроде бы глупое, детское, но ужасно обидное деяние. Именно это событие разбудило внутри парня всю его скрытую сущность. Не очень приятную для кого-то, но зато спасительную для самого Кляйн.Спустя несколько месяцев парень всё же отомстил. И девушке, и обидчикам. Только потом получил очень сильно от учителей, да и дома не слабо от матери досталось…Только отец был за парня. Он всегда был за него, ибо сам считал, что без нужной жестокости в этом мире и не пробиться – затопчут, даже не посмотрят на тебя, и вообще не вспомнят ни о чём. Зато теперь парень всегда может напомнит о себе, если его вдруг нечаянно так забыли. Не просто так он теперь известен в определённых кругах. Не просто так некоторые опасливо погладывают на него.
Ах да...я же ещё не рассказал как он отомстил тем парням,конечно же с помощью магии,это было первое проявление магии льда.Но конечно же его кто-то заметил и сообщил кому надо так,что бы его выслали из города,в какую-то школу.На следующий же день парня забрали в эту школу,всю дорогу ему обьясняли что да как там,а Кляйну вообще хотелось поскорее уехать из города,куда нибудь далеко и чтобы о нём все забыли как о ночном кошмаре...
Через несколько часов его привезли на какой-то забытый богом остров и завели в какое-то здание,наверника опять мэр что нибудь придумал.
Первый день в школе проходил не так уж и плохо,но всёравно Билл оставался в стороне,вообще он не любил компании.
Но всё же о парне никто ничего не знал (из учеников) и на этот рз ему не хотелось зарабатывать репутацию такую как в "прошлой жизни"...
7. Способности
Ну пусть будет магия льда
8. Артефакты
Нет
9. Дополнительная информация
ориентация, к примеру(Гетеро, Би, Гомо).-Би
любимая еда-Такого нет...я всеядный XD
таланты-Играть на чужих нервах
10. Личный статус
Frei In Freiem Fall
11. Связь с Вами
А вот мну вы должны знать...да Дэнни теперь такой XD
12. Вопросы, предложения, просьбы
...

Отредактировано Bill de Klein (2008-11-05 11:41:24)

0

9

1. Имя, Фамилия.
Justina Evans/Джастина Эванс
2. Курс, факультет
3 курс/факультет Феникса
3. Возраст
17 лет
4. Внешность
У Джас огромные, по - детски наивные голубые глаза. Они всегда притягивали к ней людей и давали им довольно лживое впечатление о Джастине. От природы девушка блондинка, но в 13 перекрасилась. Называется мама - брюнетка, папа - брюнет,а я чем хуже? Правда сейчас ее волосы отдают синим цветом. Джас обычно жирно подводит глаза черной подводкой, но это ей очень идет. На губах девушки всегда или бесцветный блеск или светло розовая помада. Косая челка закрывает половину лица Джас. Одевается она в стиле трэш. Ну не совсем трэш. Обычно она носит джинся, скейтерский кросовки, футболки и т.д. Так же девушка обожает раздичныу украшения и подвески. Из недостатков - это слегка горбаный нос. Когда Джас было 5 ей заехали кочелью по носу и сломали его. Ну так же воловы у Джастины отрастают с невероятной скоростью.
5. Характер
Способна сыграть любую роль в этом чёртовом спектакле под названием Жизнь. Может быть милой или жестокой, храброй или трусливой, доброй или злой, всё это зависит от настроения. С одной стороны часто придирается к людям по всяким пустякам и срывает свою злость на первом попавшемся ей человеке. Она может лекго найти друга, и так же легко потерять его. Если она оскорбит или обидит человека, то на следующий день и не вспомнит об этом, и будет снова считать его другом.  Драчливая особа. А с другой стороны Джастина отзывчивй и общительный человек, она никогда не пожалеет ни времени ни денег для того чтобы помочь другу. Эта девушка считает что враги её друзей, это её враги. При всём этом она очень позитивная и просто обажает вечеринки. Так же Джас всегда улыбается. Независимо от того. Плохо ей или фигово.
6. Биография
Джастина родилась в семье двух известнейших моделей. Ну какое детсво может быть у дочери трэшеров? Да уж детсво у нее было просто убойное. Практически каждый день, начинает лет с 5 - 6 девочка ездила на фотосессии. То с момой, то с папой. Так же иногда девочка ездила на папины концерты(есть такая группа Mark & Alex это группа Алекса Эванса). Ей очень нравилось наблюдать из-за кулис за отцом, а потом вечером, дома перепевать перед зеркалом. Родители заметила талант дочки и стали его развивать. Но просто петь Джастине не нравилось, именно по этому в 10 лет она начала осваивать гитару.  ДЖастина также очень любит эктсрим. Именно по этому в 12 она впервые встала на скейт и не слезает с него до сих пор. И до осваивалась до того что в 13 лет в ее головке загорелась мысле насчет создания своей собственной рок-группы. Ну а характер у Джас такой что она любит добиватся своих целей. Именно по этому в 15 группа таки была создана. Но просуществовала не очень долго. Когда Джастине было 14 она познакомилась с Маркусом. Он был ее первой любовью. Сначала все было хорошо. Прогулки под луной, романтика, поцелуи и т.д. Но однажды Джас увидела его с какой-то девушкой. Как выснилось позже это была Ханна - барабанщица в группе Джас. Из-за этого девченки очень сильно поругались. Сначала группа не собиралась распадатся, но обида запала слишком глубоко в сердце Джастины. Ведь она любила. Любила всей душой. Сразу же после распада группы Джастина уехала учится в колледж.
7. Способности
Пирокинез, телепортация, аквакинез
8. Артефакты
Браслет от сглазов
9. Дополнительная информация
Ориетнтация:гетеро
10. Личный статус
Cause this is just a game
11. Связь с Вами
462303307
12. Вопросы, предложения, просьбы
-

0

10

Justina Evans
Ладно, голубые большие глаза можно оставить. Напишите что-нибудь ещё. Расширьте, и исправьте вот это:

Justina Evans написал(а):

джинся

Justina Evans написал(а):

горбаный

Justina Evans написал(а):

кочелью

чисто исправьте орфографию. Или пропустите анкету через Ворд.

Justina Evans написал(а):

6. Биография

Мдя. Известность... ладно, забьём. Но, ровно в 15 лет... девушку забирают в Колледж... Почитайте моё био, или био Элен. Там всё подробненько описано. Или в конце концов, сюжет почитайте)

Justina Evans написал(а):

Пирокинез, телепортация, аквакинез

Объясните дурке, что такое пирокинез, и аквакинез... и одно что-то уберите, и поставьте стихийную магию(огонь, земля и т.п.) Не забывайте только, что факультет и эта магия должны быть между собой связанны.

0

11

    1. Имя, Фамилия.
Pamberly Won/Пэмберли Вон. Пэм на половину англичанка, на половину японка. Часто ее называют Пэм, Бери или Предсказательница.
    2. Курс, факультет
4 курс, факультет Гидры   
    3. Возраст
18 лет
    4. Внешность
Какая жалость, что вы не принимаете пышногрудых блондинок с голубыми глазками, но можете вы сделаете исключение для пышногрудых брюнеток с карими?^^
Данная особь женского пола, никогда не отличалась не модельной худобой, не лишними килограммами в области... (ну это мы уточнять не будем, всем и так понятно, что нет, и не было), можно только сказать, что все при девушке. Когда-то она занималась художественной гимнастикой и с того времени осталась прямая осанка, хорошая гибкость, пластика и ловкость. Родилась Пэм в Японии, но прожила там всего лишь год с небольшим, поэтому родину своих предков по материнской линии помнит плохо. Затем она переехала на Туманный Альбион в Лондон. Но внешность у девушке чисто азиатская. Она не отличается высоким ростом, он составляет лишь примерно 168см. Зато у нее длинные ноги и руки. Тонкие, ловкие пальцы, можно также назвать длинными. Девушка всегда следила за своей кожей и старалась сохранять ее мягкость и шелковистость. К слову сказать, девушку нельзя отнести к числу "аристократических дам" с белоснежной кожей, ибо загар всегда ровно ложится на коже, пусть и не ярко.
Лицо Пэм красивое, четкой овальной формы с слегка заостренным подбородком. Волосы длинные, темные, достают примерно до лопаток. Челка девушки длинная, при желании она может полностью закрыть лицо. Но обычно девушка закалывает либо заколками, либо ободком. У нее довольно высокий лоб. Тонкие, как две дуги брови. У Бери есть одна особенность, когда она улыбается, левая бровь немного приподнимается выше другой, но обычно это редко кто замечает. Разрез глаз, как и положено узкий. Зато сам зрачок не просто карий, а его можно было бы сравнить с цветом темного шоколада. Глаза обрамлены длинными, густыми и черными как смоль ресницами. Нос тонкий и прямой. Губы чуть припухлые, имеют нежно персиковый цвет.
В одежде предпочитает неординарный стиль. Любит разные образы. Никогда не наденет того, что ей не нравится, даже если это будет последним писком моды. Имеет слабость к очень длинным полосатым шарфам, ботинкам на платформе, украшениям, особенно браслетам.
    5. Характер
Пэмберли можно назвать загадочной особой. Никто и никогда не знает, что она задумает или вытворит в следующую минуту. Да, собственно и сама девушка не сама знает, что от себя ожидать. Она умна и сообразительна, ее нельзя назвать хитрой, скорее ей присуща женская логика и интуиция. Ей нравится говорить загадками, она философ. Но в тоже время ее многие не любят за ее излишнюю откровенность. Если девушке, что-то не нравится, она чаще всего не будет молчать и скажет все напрямую. В ней гордость, хотя больше это можно назвать чувством собственного достоинства. Нет, она не имеет завышенную самооценку, скорее наоборот, она вечно занимается самокопанием, ища в себе вечные недостатки. Порой она может быть откровенной язвой, а порой тихой серой мышью. В ней всегда были ярко выраженные лидерские качества, но она часто предпочитает смотреть со стороны, прежде чем приступать к делу. Трудно сказать кто она. Скорее реалист, но с долей оптимизма и пессимизма одновременно. Ее можно назвать обладательницей хорошего чувства юмора. Еще Пэм старается редко плакать, а если уж нет, силы терпеть, она никогда не будет этого делать на людях. Порой можно сказать, что она никогда не сердится, ибо ее лицо часто не выражает ничего кроме каменного спокойствия. Но это не так, просто так девушка, точно так же как и плакать, не любит злиться на людях. К тому же она сама не знает, что может сделать, если ее по настоящему вывести из себя. Она мечтательна и романтична, ее нельзя назвать влюбчивой, но любви все возрасты покорны.
Бери любит воду, очень любит воду. Может смотреть на нее часами. Обожает дождь, особенно теплый, весенний. Но ей нравится, и сидеть у огня, например, у костра или камина. Обожает кофе, горячий шоколад, сладости и запах корицы - все это ее самая главная слабость в жизни. Надо сказать, что девушка вообще любит все сравнивать с какими-то запахами, это даже в некотором роде помогает ей в ее жизни. Ей нравится музыка, пожалуй, если лишить ее своего i-pod, то ей не жить. Неплохо поет и играет на гитаре, но о первом никому и никогда не скажет, почему? Кто ее знает. Никогда не расстается со своим ноутбуком. Это просто какая-то болезнь. Особых вредных привычек не наблюдается. Не пьет, к сигаретам, пристрастия не имеет, хотя выкурить одну две сигаретки может. Наркотикам вообще относится отрицательно по всем параметрам. Из странных привычек, когда она задумывается над чем-то, то невольно начинает накручивать на палец один из своих локонов, при этом взгляд ее всегда становится каким-то затуманенным, что невольно возникает вопрос, видит ли она хоть что-нибудь или нет. А еще когда она спит, то всегда сворачивается в клубочек, обхватив ноги руками, и ее волосы разлетаются по подушке.
    6. Биографи
Мой самый "любимый" пункт.
Рождение
Родилась Пэмберли один ясным зимним утром в 6 часов утра, 5 декабря. О своем появлении на свет она громким криком оповестила всю больницу. Она росла крепким здоровым ребенком, в любящей ее семье. У нее была старшая сестра, которая по понятным причинам, считала, что младшенькая забрала у нее родителей, не любила ее. Не смотря на все попытки девочки помириться. Когда, Пэм было год с небольшим, вся семья переехала  из Токио в Лондон. И началась совсем другая жизнь. Сестра была старше ее на 3 лет, поэтому, когда та, наконец, пошла в школу, хоть не надолго, но Пэм могла быть спокойна, что та не подкрадется к ней сзади и не ударит "чем-нибудь" тяжелым по голове или не отберет или сломает любимую игрушку. В общем, отношения были довольно сложные. Когда же в 5 лет и сама Бери пошла в школу, жизнь Пэм начала налаживаться. Хотя она и ходила в одну школу с сестрой, но та вела себя так, словно ее и не знала вовсе. Это было девочке на руку. Даже дома, сестра теперь перестала ее трогать, только изредка делала ей мелкие пакости, а так в основном делала вид, что той не существует.
Вскоре как Пэм перешла в среднюю школу она начала заниматься художественной гимнастикой и вести личный дневник. Но она не могла не заметить, что в последнее время с ней начали твориться странные вещи. Вернее не совсем с ней, а с окружающими.
Одна из записей дневника
Милый дневник, я последнее время все чаще и чаще замечаю, что в мире творится что-то странное. Я сейчас не имею в виду мои отношения с сестрой. Понимаешь, мне порой кажется, что когда мне грустно и хочется плакать, всегда начинает идти дождь, даже если еще минуту назад ярко сияло солнце, а прогноз погоды не предвещал дождя. Хотя мы же находимся в Лондоне! Тут все возможно...

Уже с переходом в старшую школу Пэмберли пришлось бросить занятие художественной гимнастикой, хотя ей говорили, что у нее есть большие шансы, стать хорошей спортсменкой. Но девушка решила кинуть все силы на учебу. Зато еще на последнем году обучения в средней школе девушка увлеклась, таинственными гаданиями на картах Таро. И ее увлечение уже давно переросло в нечто большее. Ребята из класса сначала с опаской относились к этому ее занятию, но потом просили погадать, и на удивление все сбывалось. С тех пор ее прозвали предсказательницей.
Бери закончила школу, но ей не давала покоя эти таинственные явления, происходящие как она заметила с ней и с водой. Вот и однажды, когда ей было 16 лет, была середина лета, вечер. Она вернулась домой к ужину после прогулки. Родители выглядели какими-то странными, словно загипнотизированными, а вот на устах сестры наоборот сияла какая-то зловещая улыбка. Ей вручили конверт, в котором было письмо и билет на самолет. В письме говорилось, что ее приглашают в какой-то престижный колледж. Что же это было на руку Пэм, тем более она никак не могла определиться, куда ей поступать. А тут ее уже взяли, да и родители настаивали...
Так она и попала в "колледж смерти". Только там она узнала, что обучают тут магии, и что она волшебница. Так она и проучилась до 4 курса. Скоро выпускные экзамены. Почему-то страшно, но и интересно одновременно.
    7. Способности
1) Вода -управление данной стихией
2) Экзотерические способности -предсказывание будущего
3) Астральная магия
    8. Артефакты
Карты Таро с которыми она никогда не расстается.
Серьга -действующая как недолгое снотворное.
    9. Дополнительная информация
Гетеро -да нравятся только мальчики ^^
Есть черный кот мистер Шредингер (а можно, чтобы он был говорящим? если нельзя, ну и ладно...)
Любимая еда (кроме сладкого и кофе) -любит блинчики с клубничным сиропом.
    10. Личный статус
Голова уже не варит
Луч солнца на окне...
    11. Связь с Вами
477455469
    12. Вопросы, предложения, просьбы
Что-то у меня сейчас в голову вообще ничего не приходит о_О Я подумаю, если что-то не так, то обязательно сообщу ^^ А так главное, что вы все было ХОРОШО.

0

12

Pamberly Won
Так, анкета мне очень понравилась))) Та) Складна ятакая, все супер. На счет говорящего кота - думаю что не надо, пусть будет более или менее понимающим твои слова)
Статус поставлен)А вообще его самим можно менять)

0

13

Elen Smit, спасибо^^
Простите, что пишу сюда еще раз, просто я почему-то не вижу ни игровых разделов, я даже в флуде не могу написать  сообщение. Исправьте если можно, пожалуйста.

0

14

Pamberly Won
Все исправлено)

0

15

1. Имя, Фамилия.
Наоми Браун
2. Курс, факультет.
3 курс. Факкультет Грифона.
3. Возраст
17 лет
4. Внешность
Рост у нее где то 160 см. Маленькая... 
Лицо овальное, немного вытянутое... Тонкие светлые брови... Глаза… Глаза у нее ярко зеленые и небольшие, зато выразительные... Обрамлены длинными ресницами... Как говориться, глаза- зеркало души. Хотя, по мнению Наоми, это полнейшая чушь, которую придумал «сильный» пол для завлекания «слабого». Носик  обычный среднестатастический, а губы тонкие, похожие на алую полоску. Кожа с лёгким жёлто-песочным оттенком. Она часто смотрит на мир отсутствующим взглядом, словно летая где-то в облаках. Длинные, чуть ниже попы, бландинистые волосы. За своими волосами она усердно ухаживает и поэтому они всегда у нее в великолепном состоянии. Мягкие и шелковиятые.
У нее тоненькое, хрупкое на первый взгляд тело. Небольшая грудь и такая же попа. Плавно очерченные бедра. Тоненькая талия. Но не смотря на это она довольно грациозна благодаря тому, что раньше, в детстве, занималась провессиональными латино - американскими танцами.
На правом плече у девушки серебрянная татуировка в виде птички коллибри. Эта татушка была сделана ей в 14 лет по пьяни на спор глупости.
Руки тоже ухоженые. Длинные пальцы, потому что до 14 лет девушка занималась игрой на фортепьяно и закончила музыкальную школу. Пальчики обрамлены аккуратными ноготочками аккуратно подстриженными. Сама девушка редко растит ногти. А для чего, когда есть огромное колличество накладных? Приклеил и готово!

5. Характер
Мечтательница... Нао просто обожает рисовать, а когда она рисует, то мечтает... Поэтому в ее глазах всегда есть какие то искорки, наталкивающие на мысль, что девушка не от мира сего...Она с детства немного замкнута в себе. Вот так... Не то что бы она не могла ни с кем заговрить, нет. Просто для нее очень трудно начать разговор первой. Но когда с ней начинают разговор, она охотно его продолжает...
Тверда в своем решении и очень упорна. Добивается того, что хочет. Цинична и не особо восприимчива к чужим бедам. В данном понятии чужим - это незнакомым(людям). Ну ей на них как бы все равно. Хотя может и дать совет и заинтересованно предложить помощь... Но это только из солидарности... Несколько выспыльчива. Но быстро успокивается. Девушка решительная, но перед тем, как что-то сделать она сто раз подумает. Решительна только в отношении каких то дейтвий, но увы не разговоров... Иногда лицемерна, хотя сама это не особо замечает.
Друзей своих она любит и ценит. Старается с ними не ссорится, всегда готова им помоч. С ними Нао честна.
Сама по себе жизнеродстна, хотя и подверженна самоонализу и самокопаниям. Она просто обожает разнообразные прогулки, особенно по лесу или по парку. Любит дождь. Не ливень в пасмурный осенний день, а простой додичек в любой солнечный день. И просто приходит в неописуемый восторг, когда видит радугу. Правда свой восторг не показывает.
Может часами сидеть на подоконнике у открытого окна и смотреть на улицу. Она обсолютно не боится высоты, а скорее очень даже ее любит.
Соня. Иногда конечно может сама проснуться рано, но тогда обязательно завалится спать посреди дня.
Как таковых вредных привычек у нее нет. Пьет.... Пила только по праздникам. Не курит. Матом... Матом теперь не ругается...

6. Биография
17 лет назад одним поздним зимним вечером в сочельник раздался первый задушевный крик маленькой девочки. Наоми. Она была ужасно любопытной и поэтому вместо того, что бы после своего рождения спать как обычные дети, она смотрела по сторонам, желая знать все....
Маленькая светленькая зеленоглазая кроха была крикливой и капризной. Родители с ней просто замучились. Вот это история рождения, которую ей постоянно рассказывали родители... На самом же деле... Наоми знала настоящую ее историю...
Она была не единственным ребенком в семье. У нее был старший брат, который был старшее ее на 4 года. Вот из него 10 летняя Нао выпытала подробности своего детства. Как оказалось ее удочерили. Потому что мама больше не могла иметь детей, а им с отцом очень хотелось дочку. Сказать, что девочка рассторилась нельзя. Она была радоа тому, что оказалась в такой семье. Поэтому ни слова не сказала своим родителям про то, что она знает правду.
Ладно, а теперь по порядку:
В 4 года Наоми отдали в школу латино - американских танцев, где девочка прозанималась до 14 лет. Она обажала танцевать и обожает танцевать сейчас. С партнером они стали лучшими друзьями, а с коллегами по школе стали одной компанией. Гуляли всегда вместе.
В 7 лет маленькую Наоми отправили заниматься в музыкальную школу игре на фортепьяно и вокальное пенеие. Брат девочки к тому времени оканчивал туже музыкальную школу, но играл он на гитаре. Нао уговорила его научить ее игре на гитаре. Поэтому тогда она одноременно занималась фортепьяно, гитарой, пением и танцами. Свободного времени у нее было ничтожно мало. Но ей это все очень нравилось.
В 14 лет она закончила  практически свои занятия. И брат в совершенстве научил ее играть на гитаре и пела она и играла на фортепьяно... Как позже выяснилось и танцы ей придется бросить...
По окончанию музыкальной школы она с компанией своих друзей решили это отметить. Причем так как надо. Была свободная квартира лучшего друга. Много спиртного, еды и музыки. В общем было очень весело. Потом они стали играть. Точнее они просто начали делать всякую ерунду на спор. Лучший друг Наоми был вынужден пойти и проколоть себе ухо. Ее продруга нарвалась на прокол губы и носа. Наоми досталось татушка и пупок... Ей было не слабо. Она пошла и сделала...
Ночевала она у друзей. Вернувшись домой, она долго ходила в  кофтах с длинным рукавом и длинным низом... Но предки все таки увидели у нее тату и пирсинг. Точнее увидила мать и закатила истерику. Отец ничего не сказал, просто злобно посмотрел на Нао и пошел что то втолковывать матери. Брат же... Когда Наоми его увидела, она обомлела, тот лежал на кровати.... и тихо ржал в подушку... Как потом выяснилось он видел их , гуляющих по улице и "уверенно" идущих в тату салон...
С того момента прошло несколько месяцев. Наступило ее 15 летие. В этот день девушка в подарок получила кулончик от брата со словами "Благодаря ему никто не сможет знать твои замыслы и никто не сможет тобой управлять", который она тут же одела,  и котенка от родителей. Предки все еще дулись на девушку за ее выходку, та же не могла ничего поделать.
Брат позвал ее гулять. Девушка удивленно посмотрела на него, но согласилась. Они шли по парковой аллее и бесзаботно болтали.
Что то заставило Наоми обернуться. Ей казалось, словно кто то звал ее. Она попросила брата подождать ее, а сама зашла в гущу деревьев. Там сидел маленький щенок, похожий на волченка. Он запутался в каких то нитках и никак не мог выбраться. Нао подошла к нему и аккуратно высободила его. Щенок радостно завилял хвостом и запрыгнул ей на руки. Ей даже показалось, что тот кпорно говорил ей "спасибо". Только Наоми хотела встать и уйти, как она заметила, что то летит ей прямо в лицо. Девушка рефлекторно закрыла лицо рукой... Она уже думала, что должна ощутить удар или боль, но ничего не было... Когда она открыла глаза и убрала руку, то увидела, что нож (боже, это оказался нож) парит в воздухе. 
- Хм... Да ты молодец... - раздался за спиной бархатный мужской голос. Резко обернувшись, Наоми видела парня на вид лет 25, но если судить по его глазам, то ему можно дать намного больше... - Воздух. Хотя что еще можно было ожидать от мечтательницы...
- Кто вы? - нахмурившись спросила девушка у парня, делая шаг назад и прижимая к себе щенка. Тот напрягся, но не лаял и не рычал, лишь внимательно смотрел на того, кто сейчас разговаривал с его "спасительницей" - Воздух? Что вы имеете в виду?
- Не важно. Все это не важно. - отмахнулся от ее слов молодой челоуек. Потом он залез в сумку и достал оттуда концерт. - Просто тебе пора возвращаться туда, где твой настоящий дом...
Он вручил конверт Наоми и и ушел. Вот так просто. Взял и ушел.
В концерте был билет на корабль....
Два года спустя...
Большое здание. В одной из башен в открытом окне на подоконнике сидит девушка. У нее длинные волосы и ярко зеленые глаза. Она сидит и смотрит в окно. Смотрит в даль. У нее на коленях лижит черный кот, а под подоконником на полу спит серый пес, похожий волка. "Это был билет в эту школу. В новую жизнь." - думала она, вспоминая события двух летней давности...
Она учится в этой школе уже два года. Теперь она на третьем курсе. И она маг воздуха....

7. Способности
Воздух.
Способность разговаривать с животными.
Способность создавать иллюзии.

8. Артефакты
Кулон, подареный братом. Он ставит ментальный блок на ее мысли, который невозможно пробить, а также он является нейтрализатором гипноза.
9. Дополнительная информация
Ориентация гетеро. Играет на гитаре, фортепьяно. Любит петь, рисовать и танцевать.
Домашние животные - Черный кот - Мусон. И пес хаски - Кешью.

10. Личный статус
~Песня небесной агонии~
11. Связь с Вами
под авой
12. Вопросы, предложения, просьбы
Большого продвижения в рейтинговой лестнице=)

Отредактировано Naomy Brown (2008-11-09 14:30:02)

0

16

Naomy Brown
принята!)))
Анкета очень понравилась, все написано объемно интересно и орфографических ошибок нет)))

0

17

1. Имя, Фамилия.
Judie Marsh/ Джуди Марш ( сокращ. Джуд, Джу)
2. Курс, факультет
Факультет Полярной Совы, 2 курс
3. Возраст
16 лет
4. Внешность
Внешность......хм..... Фигура у Джуд была подтянутой, но ей всегда что то не устраивало, то попы  не было видно, то ей не нравился живот после того как она  очень плотно поест, впрочем и как всем девушкам. Но Джуд любила свою фигуру за грудь ^^(наверно это был  единственный плюс её фигуры, ну как думала Джуд)....
Джу была блондинкой. Волосы Джу были цвета спелого банана ^^.... Но она никогда не ухаживала за волосами т.к. они вроде и от природы были хорошие.... Джуд никогда не эксперементировала со стрижкой, волосы всегда были до лопаток. Прическа Джуд(обычно это были распушенные волосы, пучек или хвост) зависила от нескольких причин:
1) от времени суток
2) от события и настроения
3) от того количества времени сколько спала Джуд
Глаза у Джу были самые простые... Зеленые... Не очень выразительные и не очень большие, средние... Крайне редко они были подведены, еще более редко накрашены тенями, но всегда на ресницах красовалась тушь..
Кожа Джуд была смуглой, немного загорелого оттенка, но все равно она любила понежиться на солнце.
Губы Джуд были не пухлые и не узкие, тоже средние, она всегда красила их блеском для губ..
Джуд всегда ходила с её любимым плеером и наушниками в ушах, Джуд можно было часто встретить с книгой в руке.
На ногтях Джу всегда был красный лак, т.к. она была ребенком постоянства(не любила перемен в жизни).
Одевалась она всегда разно, могла одеть и юбку с открыой кофточкой или вытянутые штаны и мешковатую олимпийку, могла одеть высокие шпильки или старые кросовки.
5. Характер
Воббще Джуд очень и очень веселая, она обожает поязвить на урока или на улице.. И за такое иногда приходится платить... Потом... Джуд никогда не обижалась на людей, если её критиковали по какому-то поводу, то он а просто обдумывала тему : "А почему ей так сказали??". Джуд по жизни очень доброжелательна, никогда не оскорбит, не унизит.. Только если в шутку)).. Джуд обожает находиться в центре внимания... и иногда у нее это получается.. Никогда не сплетничаеет и не говорит гадости за спиной.. Если и говорит то только в лицо! И за это ей не раз попадало.... Она и дралась и просто очень сильно ссорилась....А Джуд умела закатывать истерики)) В школе Джуд всегда очень внимательно слушала, а после уроков погружалась в себя и витала в облаках(но конечно время то времени она делала это и не уроках). Вообще Джуд не любила перемены, а любила постоянство.. И поэтому ногти она ВСЕГДА красила только в красный цвет.. Джуд может часами сидеть на окне и смотреть на улицу.... Джуд - максималистка живет под девизом "Любовь так любовь, дружба так дружба"(наверно поэтому у нее никогда не было лучшей подруги).  Джуди очень влюбчива.... Но её влюбленнось бысто проходит. Джуд обожает маленьких детей и животных. Любимое занятие Джуди это свеситься из окна её спальни в школе и орать всякие глупости)).. Она очень любит повеселиться.. Если Джуд начинает говорить на какую то тему, которая ей интересна то это надолго... Вообде Джуд ужасная болаболка.. И она просто ненавидела эту черту характера т.к. всегда могла сболтнуть какий-нибудь секрет.. Джуд очень начитана.. Её часто можно увидеть с книжкой в руке..... Она читала все что ей попадалось на глаза... Джуди была без вредных привычек.. От табачного дыма её сразу тошнило.. Она только иногда употребляет спиртные напитки... Да-да... И иногда это может зайти очень далеко)) Джуд-ужасная сладкоежка... В её сумке всегда лежит шоколадка или конфетка^^...
Вкратце Джуд веселая, начитанная и общительная))
6. Биография
Это был очень солнечный и теплый день, а это был конец ноября(а именно 28 ноября) навекрное в этом и заключалась вся странность дня рождения Джуд.
Джуд родилась в маленьком городке Стратфорд-на-Эйвоне(в этом городе родился Шекспир - любимый писатель Джуди). У Джуд была самая простая семья, папа -адвокат мама -психолог. Т.к. у родителей был очень стабилиный доход или как роворила Джуд: "Достаточный для жизнии еще чуть-чуть оставалось". Из-за того что родители постоянно пропадали на работе она училась в часной школе-интернате... Она видела родителей только в выходные, и это были наверно самые лучшие моменты в её жизни. В выходные исполнялись все её желания...Будь то компьютер или просто мороженное. В школе вокруг Джуд свегда крутилось много народу,но у Джуд никогда не было самой лучшей подруги.. Её самыми лучшими друзьями это были её дневник(но она уже давно его забросила) и её любимый мишка тедди - Гарри (не в честь Гарри Поттера, а в честь Гарри Гудини - великого мага и иллюзиониста)которому она доверяла самые сокровенные тайнв, все её переживания и радости. В школе Джуд училась довольно хорошо но учителя её ругали т.к. она никогда не делала домашнее задание, но они её и хвалили за то, что она хорошо соображала на уроках. Джуд никогда не ставили в пример ни по поведению ни по учебе, Джуд была ужасной проказницей. В 14 лет она пошла на работу.. т.к. хотела доказать свою независимость и от родителей и от всего мира. Она работала ровно 6 месяцев после чего она уволилась.. Т.к. произошло очень страшное событие  - её мама умерла из-за несчастного случая.. После этого инцедента Джу еще больше ушла в себя.. т.к. мама была по крайней мере её самым близким человеком... у Джуд была страшная дипрессия....
Однажды когда Джу в очередной раз поставили 2 по поведению она очень разозлилась, что была вся красная от негодования... и произошло очень странное событие: свет резко выключился, из коридора послышался смех, похожий на жужжание бензопилы.. по классу начали летать тетради, пеналы и учебники...После этого случая от Джуд все отстранились и всегда начинали шептаться, когда она проходила рядом с кем- то.
В один прекрасный, но дождливый день Джуд пришло ТО САМОЕ ПИСЬМО, которое перевернуло все её жизнь.. С утра она разобрала все рекламные буклеты, она их даже никогда не читала, сразу выбрасывала... И вдуг она нашла конверт, адрес её был не знаком и вообще по её телу прошла мелкая дрожь т.к. ей никто никогда не писал писем, она внимательно изучила конверт, потом открыла его, там лежал какой-то рекламный буклет и билет... ЕЁ ПРИГЛАШАЛИ В КОЛЛЕДЖ!...... Её трясло только от одной мысли об этом.. Дата отъезды была назначена через неделю... И Джуд знала что должна там быть... За неделю она собрала все веши... и в назначенное время отбытия была в порту... Она увидела огромный корабль и была потрясена от его красоты и величия... На этом и заканчивается её истрия в маленьком городке под названием Стратфорд-на-Эйвоне и начинается новая жизнь в колледже))....
7. Способности
1) Лед
2) Задатки телепатии
3) Владение средним уровнем гипноза
8. Артефакты
Пара сережек с лунным камнем просто для поднятия настроенния
9. Дополнительная информация
Ориентация - гетеро. Джуд ест все, но никогда не может отказаться от пиццы и макарон))..
10. Личный статус
Мы рождаемся не однажды, а вновь и вновь.....
11. Связь с Вами
icq - 417456334
12. Вопросы, предложения, просьбы
-

0

18

Та, меня порадовало))) Принята)))
Кста, статус можешь сама поставить)

0


Вы здесь » College of the death » Анкетирование » Регистрация для учеников 1.0